Le Prossime Gare

Le Prossime Gare

LE PROSSIME GARE



Friday, 21-08-2020

US KIDS VENICE OPEN

Regolamento a parte
Saturday, 22-08-2020

US KIDS VENICE OPEN

Regolamento a parte
Sunday, 23-08-2020

TAYLOR MADE OPEN RACE TO MARRAKECH

18 buche tre categorie
Saturday, 29-08-2020

9 BUCHE STABLEFORD PERCORSO VERDE

9 buche stableford
Sunday, 06-09-2020

AUDI GOLF CHALLENGE

18 buche greensome hcp categoria unica Gara riservata ai maggiorenni con finale nazionale ed internazionale.
Thursday, 10-09-2020

COMPANY GOLF CHALLENGE

Gara aziendale. Regolamento a parte.
Sunday, 13-09-2020

AKKADEMIA Golf Trophy 2020

18 buche stableford 3 categorie
Thursday, 17-09-2020

CAMPIONATO INTERREGIONALE AGIS

18 buche stableford Gara riservata ai tesserati AGIS
Sunday, 20-09-2020

CADDIE MAPS ON TOUR

18 buche stableford 3 categorie
Friday, 25-09-2020

BANCA GENERALI TRIVENETO INVITATIONAL

18 buche stableford Gara ad inviti
Sunday, 27-09-2020

ANMIN COSMETICS GOLF CUP

18 buche stablefordhcp 3 categorie
Sunday, 04-10-2020

COPPA DEL PRESIDENTE – MEMORIAL ENRICO CASATI

18 buche medal/stabhcp 4 categorie
Saturday, 10-10-2020

TROFEO LIONS GALILEO GALILEI

18 buche Louisiana a due giocatori
Sunday, 11-10-2020

GVM CHARITY TOURNAMENT

18 4palle la migliore stableford
Friday, 16-10-2020

STRAWBERRY TOUR 2020

Regolamento a parte.
Sunday, 18-10-2020

CIRCUITO OPEN POWERED BY BENTLEY PADOVA GRUPPO FASSINA

18 buche stableford 3 categorie
Sunday, 25-10-2020

TROFEO LIONS

18 buche Louisiana in due
Sunday, 01-11-2020

COPPA COMMISSIONE SPORTIVA

18 buche medal/stbhcp 4 categorie
Sunday, 08-11-2020

LOUISIANA DEL CONTE EMO CAPODILISTA

18 buche medal alla Louisiana in cinque
Sunday, 15-11-2020

COPPA FAMIGLIA ALAJMO

18 buche green some stablefordhcp 2 categorie (familiari – amici)
Saturday, 12-12-2020

Cena degli Auguri


Slider

Golf della Montecchia

Via Montecchia, 12
35030 Selvazzano Dentro Padova (Italy)

info@golfmontecchia.it
info@pec.golfmontecchia.it

T. +39 049 8055550
F. +39 049 8055737
P.IVA IT 02294260282

Opening Hours

Secretary
Every day from 8.30 to 17.30
Monday in January and February from 9.30 to 16.00

The Course
Open every day
From June to August
Driving Range elightned up to 22.30

×