Le Prossime Gare

Le Prossime Gare

LE PROSSIME GARE



Saturday, 21-09-2019

TROFEO LIONS

18 buche Louisiana a coppie
Sunday, 22-09-2019

CADDIE MAPS ON TOUR

18 buche stableford 3 categorie
Thursday, 26-09-2019

BLACK JACKET + Randagi del Golf

18 buche stableford
Friday, 27-09-2019

BANCA GENERALI INVITATIONAL

Regolamento a parte
Saturday, 28-09-2019

NATIONAL DOMINA CHALLENGE

18 buche stableford 3 categorie
Sunday, 29-09-2019

ANMIN COSMETICS GOLF CUP

18 buche stableford 3 categorie
Saturday, 05-10-2019

FINALE CIRCUITO BMW

Regolamento a parte
Sunday, 06-10-2019

COPPA DEL PRESIDENTE – MEMORIAL ENRICO CASATI

18 buche medal/stabhcp 4 categorie Gara riservata ai soci.
Saturday, 12-10-2019

GVM CHARITY TOURNAMENT

18 buche stableford 3 categorie Gara a scopo benefico
Sunday, 13-10-2019

Circuito Open Powered By Bentley Padova Gruppo Fassina

18 buche stableford 3 categorie
Thursday, 17-10-2019

CONSULENTI FINANZIARI GOLFISTI

Regolamento a parte
Sunday, 20-10-2019

BANCA CONSULIA

18 buche louisiana a coppie – cat. Unica
Sunday, 27-10-2019

RACE TO ANTALYA

18 buche stableford 3 categorie
Sunday, 03-11-2019

COPPA COMMISSIONE SPORTIVA by Studio Barraco

18 b medal hcp Categoria ospiti e amici.
Sunday, 10-11-2019

LOUISIANA DEL CONTE EMO CAPODILISTA

18 buche medal alla Louisiana in cinque
Sunday, 17-11-2019

COPPA FAMIGLIA ALAJMO

18 buche green some stableford hcp 2 categorie (familiari – amici)
Sunday, 24-11-2019

GOLDEN FOUR - WINTER AM AM

18 buche formula am-am in quattro
Sunday, 01-12-2019

LOUISIANA DEGLI ESORDIENTI

Regolamento a parte
Thursday, 05-12-2019

LADIES XMAS CUP

18 buche quattro palle la migliore stableford
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
Play
previous arrow
next arrow
previous arrownext arrow
Slider

Golf della Montecchia

Via Montecchia, 12
35030 Selvazzano Dentro Padova (Italy)

info@golfmontecchia.it
info@pec.golfmontecchia.it

T. +39 049 8055550
F. +39 049 8055737
P.IVA IT 02294260282

Opening Hours

Secretary
Every day from 8.30 to 17.30
Monday in January and February from 9.30 to 16.00

The Course
Open every day
From June to August
Driving Range elightned up to 22.30

×